Магазин хозтоваров на Нижний Новгород, улица Баумана, 50

Магазин хозтоваров
Ленинский район
пн-пт 09:00–19:30; сб 09:00–19:00; вс 09:00–18:00

Магазин Магазин хозтоваров находится по адресу Нижний Новгород, улица Баумана, 50.

Режим работы: пн-пт 09:00–19:30; сб 09:00–19:00; вс 09:00–18:00.

X
Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
09:00 - 19:30
СБ
09:00 - 19:00
ВС
09:00 - 18:00

Каталог товаров Магазин хозтоваров октябрь 2026

Магазин хозтоваров на Нижний Новгород, улица Баумана, 50 Магазин хозтоваров Нижний Новгород, улица Баумана, 50. Каталог товаров в Нижнем Новгороде. Телефон, адрес, график работы | rurelax.ru

Каталог товаров

Цена

Цвет

Тип

Количество слоев

Материал изделия

Тип товара

Материал

Страна-производитель

Назначение

Форма

Сортировка по

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные лист. Vega Professional (V-сл), 1-слойные, 200л/пач., 23*22,5

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-9%

3779 руб

4147 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные 100 шт., 24х24 см, LAIMA/ЛАЙМА, зелёные (пастельный цвет

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-5%

274 руб

287 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные 100 шт., 24х24 см, LAIMA/ЛАЙМА, жёлтые (пастельный цвет

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-3%

582 руб

598 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные 250 шт., 24х24 см, LAIMA/ЛАЙМА, желтые (пастельный цвет

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-9%

658 руб

716 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные 250 шт., 24х24 см, LAIMA/ЛАЙМА, синие (пастельный цвет

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-4%

633 руб

657 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные диспенсерные Focus Premium(N4) (V-сл), 2-слойные, 200л/пач. 16,8*23см

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-9%

2579 руб

2830 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 2-х слойные, (2х18 м), LAIMA, 22х23 см, белые

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-1%

740 руб

746 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки косметические 200 шт. в картонном боксе 2-слойные, LAIMA Everyday, 20х20 см

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-8%

777 руб

838 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные в рулонах OfficeClean Professional, 2-слойные, 180мрул., ЦВ, белые, 6шт

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-9%

3999 руб

4388 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки косметические 100 штук в картонном боксе, 2-слойные, LAIMA/ЛАЙМА, 20х20 см, 2шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-3%

642 руб

660 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные в рулоне OfficeClean XXL, 2-слойное, 35м/рул., тиснение, белые, 1шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-6%

505 руб

534 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки косметические OfficeClean, 2-слойные, 20*20см, в картонном боксе, белые, 80шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-5%

344 руб

360 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные 2-х слойные, спайка 6 рулонов 6х14,7 м, LAIMA LUXE, 100% целлюлоза

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-8%

397 руб

428 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные 100 штук, 24х24 см, LAIMA, белые, 100% целлюлоза, 126907, (5шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-7%

636 руб

679 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные 250 штук, 24х24 см, LAIMA, белые, 100% целлюлоза, 128728, (2шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-4%

563 руб

584 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки косметические одноразовые Эконом Smart индивид.барьерн. 50шт/рул, (5шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-4%

573 руб

595 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные лист. Focus Z-сл 2-слойные, 200лпач., 21,5*24см, белые, 20шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-9%

6479 руб

7109 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные 2-х слойные, спайка 8 рулонов (8х13 м), ЛЮБАША ECO, 114743

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-4%

773 руб

802 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки Мягкоff 2-сл. 22х15,5 белые V-слож 100шт./уп с клапаном, (2шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-9%

429 руб

471 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные Luscan NonStop 1слбелые цел1/4 слож100л/пач, (3шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-5%

494 руб

518 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные в рулонах Vega, 2-слойные, 12м/рул., белые, 2шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-3%

662 руб

681 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Полотенца бумажные в рулонах Vega, 2-слойные, 12м/рул., серые, 2шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-8%

377 руб

406 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные Plushe Light 22,5х22,5 белая 1сл 90л/уп, (8шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-5%

814 руб

853 руб

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт. Магазин хозтоваров

Салфетки бумажные OfficeClean, 2 слойн., 24*24см, белые, 100шт.

Нижний Новгород Магазин хозтоваров
-8%

357 руб

385 руб

Частые вопросы о Магазин хозтоваров на Нижний Новгород, улица Баумана, 50

Где находится магазин Магазин хозтоваров?
Магазин расположен по адресу: Нижний Новгород, улица Баумана, 50.
Какой график работы у магазина?
пн-пт 09:00–19:30; сб 09:00–19:00; вс 09:00–18:00

Оставьте отзыв о Магазин хозтоваров