Окна Люкс на Тверь, Советская улица, 18 в ТЦ офис 22, офис 22, этаж 2

Окна Люкс
Центральный район
Этаж: офис 22, этаж 2

Магазин Окна Люкс находится по адресу Тверь, Советская улица, 18.

Режим работы: пн-пт 10:00–18:00.

Заказ можно оформить по телефону 84822360150 или через интернет-приложение.

X
Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
10:00 - 18:00

Каталог товаров Окна Люкс октябрь 2026

Окна Люкс на Тверь, Советская улица, 18 в ТЦ офис 22, офис 22, этаж 2 Окна Люкс Тверь, Советская улица, 18. Каталог товаров в Твери. Телефон, адрес, график работы. Локация: ТЦ офис 22, офис 22, этаж 2. | rurelax.ru

Каталог товаров

Цена

Назначение

Стиль

Материал

Тип

Страна-производитель

Цвет производителя

Состав ткани

Коллекция

Вес, кг

0.47
0.47
4

Сортировка по

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Тесьма шторная ПРОТОС, 4120-SD, 4 см*100 м

Тверь Окна Люкс
-1%

4450 руб

4491 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

tul_17811_145x180 МУЛЬТИ Фототюль

Тверь Окна Люкс
-1%

5449 руб

5503 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Арт Узор Люверсы для штор, d = 3,4/5,5 см, 10 шт

Тверь Окна Люкс
-1%

6359 руб

6421 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Нитяная штора Mirus Group

Тверь Окна Люкс
-1%

2539 руб

2563 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Штора на люверсах, блэкаут, цвет 17, чёрный, 150x280 см

Тверь Окна Люкс
-1%

3494 руб

3527 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Портьера 260 высота AT HOME Тимерсил

Тверь Окна Люкс
-1%

6031 руб

6091 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Шторы Khan ктсс-145

Тверь Окна Люкс
-2%

197 руб

199 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Шторы с фотопечатью Детеныш слона из сатена, 290х180 см

Тверь Окна Люкс
-1%

3048 руб

3077 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Штора классическая Elegante 1304/2 350x250 см белая

Тверь Окна Люкс
-1%

3500 руб

3533 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

p_427903_145x180 МУЛЬТИ Фотошторы, сатен

Тверь Окна Люкс
-2%

54 руб

55 руб

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото Окна Люкс

Кант витой ПРОТОС, 23-103 R, 9 мм*25 м, вискоза (103/23 тёмно-синий, светлое золото

Тверь Окна Люкс
-1%

1000 руб

1009 руб

Частые вопросы о Окна Люкс на Тверь, Советская улица, 18

Где находится магазин Окна Люкс?
Магазин расположен по адресу: Тверь, Советская улица, 18.
Какой график работы у магазина?
пн-пт 10:00–18:00
Как связаться с магазином?
Позвонить можно по телефону 84822360150.
Есть ли официальный сайт магазина?
Да, у магазина есть сайт: http://www.okna-lux-tver.ru/.
На каком этаже находится магазин?
Магазин находится: офис 22, этаж 2.
Какие ближайшие остановки транспорта?
Рядом с магазином: Тверской проспект (200 м), ~3 мин пешком, Библиотека имени Горького (300 м), ~4 мин пешком, Трёхсвятская улица (400 м), ~5 мин пешком.
ОстановкаРасстояниеПешком
Тверской проспект200 м~3 мин
Библиотека имени Горького300 м~4 мин
Трёхсвятская улица400 м~5 мин

Оставьте отзыв о Окна Люкс